Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

Бейджи с лазерной гравировкой из двухслойного пластика

Пластиковые бейджи в условиях нашего производства изготавливаются из двухслойного пластика, с применением технологии лазерной гравировки и резки.  При помощи лазера с поверхности бейджа удаляется слой материала по определенному контуру и получается рельефное изображение логотипа, названия организации, текстовой информации.

Пластиковые бейджи, изготовленные путем лазерной гравировки и резки отличаются контрастностью изображения, имеют большой срок службы - идеально тонкие и точные линии, респектабельный внешний вид. Готовые бейджи крепятся к одежде с помощью магнита или булавки.